The game world Gta
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер 212.2.128.75:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 [обязательно к прочтению]

Перейти вниз 
АвторСообщение
boyarchuk1998




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2011-08-19

[обязательно к прочтению] Empty
СообщениеТема: [обязательно к прочтению]   [обязательно к прочтению] EmptyСб Авг 20, 2011 1:18 pm

В конце каждого дня, примерно в 10 часов вечера, я буду выдавать "ЗП" членам банды. Зарплата будет у каждого разной, грубо говоря работал - больше получишь, не работал - вообще ничего не получишь. Под работой я подразумеваю: Доставка металла/патронов/нарко, продажа наркотиков/оружия, устранение на территории банды вражеских группировок, или же просто отигрывание своей роли. Иногда особо отличившимся я буду повышать уважение( +Rang )


Маты и наркотики не мало важная часть банды, больше всех этих снастей в общаке - сильнее банда. По этому отныне за доставку матов инаркотиков будет повышаться уважение. Точных количествах для какого либо ранга не существует.



Продажа оружия и наркотиков основной доход банды. Заниматься продажей всего этого, исключительно в безлюдных местах или хотя-бы отводить их в безлюдные места. Цены на оружие и наркотики:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
[обязательно к прочтению]
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Cкайп [Обязательно всем кто вступил]

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The game world Gta :: Банды :: Los Santos Vagos Gang-
Перейти: