The game world Gta
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Наш сервер 212.2.128.75:7777
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Набор в банду

Перейти вниз 
АвторСообщение
Yarik_Neivert

Yarik_Neivert


Сообщения : 21
Дата регистрации : 2011-08-10
Возраст : 26
Откуда : Украина

Набор в банду Empty
СообщениеТема: Набор в банду   Набор в банду EmptyСр Авг 10, 2011 4:41 pm

Всем привет) Я думаю, что набор в банду, должен проходить вот так
Прежде всего не будьте глупыми и не идите прямо к членам банды, крича им: "Как вступить в банду?" При таком раскладе вас просто пошлют куда подальше и проигнорируют. Прежде всего советую купить дом где-то на районе под предлогом, что вы приехали с другого города или страны. Постепенно вас будут замечать, главное - это постоянно быть на районе, и пытаться познакомиться с самыми простыми жителями района, ведь по сути многие из них знают достаточно много, чтобы вам помочь, да и при знакомстве можно отыгрывать достаточно уникальное и интересное РП. Также можете поинтересоваться у жителей, почему некоторые люди ходят в **** цветах. Если вы получите достаточно весомый ответ по принципу, что они банда или криминальные личности, это не повод моментально лезть к ним и лизать зад, ибо вас опять же пошлют куда подальше. Как только вас заметят, я уверен, у вас дела пойдут в гору, а пока вас не заметили, зарабатывайте более-менее легальным путем. Например: таксист, механик.
­­­(c) St*** **


_________________

Изображение
Изображение
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Набор в банду
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [LSVG] Набор в банду
»  Заголовок сообщения: [Aztecas Gang] Набор в Банду / Situado en Banda
» Набор в LSPD
» ۩ஐ۩ Вступление в Банду ۩ஐ۩| La entrada en la Banda ۩ஐ۩
» Набор сотрудников здравоохранения

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
The game world Gta :: Остальное :: Курилка-
Перейти: